Тёплые тренды сезона
Смартфоны и аксессуары
Более 4 миллионов товаров

Статистика


HotLog  
Рейтинг@Mail.ru


4 сезона Теории лжи не будет
11.05.11 20:23

А как хотелось. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Лостфильм сообщает нам следующее: "В частности, телеканал FOX решил отказаться от продолжения съемок сериалов "Обмани меня" и "Живая мишень". Кроме того, зрители больше не увидят: Взлома, Светофора и Законов Чикаго."

 Плачет

 

Хотелось, чтоб это была ошибка, но официальный сайт Lietomescoop тоже сообщает о закрытии сериала, а FOX вовсе убрала с сайта почти все упоминания о сериале.

 

Закрытие сериала FOX объяснила падением рейтинга. Первый сезон Теории лжи принес около 12 миллионов просмотров сериала телекомпании FOX, второй сезон опустился до 7,39 миллионов, а третий до 5,84. Александр Кэри подтвердил наличие общего сценария на 4 сезон (интервью Кэри, до известия о закрытии сериала), но это никак не повлияло на решение о закрытии.

 

Вот как-то так.

 

 

 

Комментарии  

 
+22 #61 Карина 10.12.2016 16:27
Ну почему?! Это один из самых лучших сериалов!!!
Цитировать
 
 
+22 #60 Rayan 18.04.2016 08:23
Очень хороший сериал, жду продолжения. А то как то не справедливо всякую хрени тупую снимают по 8 сезонов, а норм сериал оставлен не законченный...
Цитировать
 
 
+10 #59 нелли 30.03.2016 19:59
Замечательный сериал. Так жду продолжения. Я влюбилась в сюжет и героев. Выпустите еще сезон(((
Цитировать
 
 
+60 #58 Мария 13.02.2016 22:51
хоть бы вышел 4,5,6,7 сезон обмани меня или (теория лжи) так полюбившийся людям сериал, и что вообще за бред по поводу рейтинга некоторые сериалы выпускают в эфир и с меньшим рейтингом чем обмани меня. Лично я да и все вы за возобновление сериала на экранах и в интернете!! И к тому же вроде как я просматривала разные сайты в поисках информации и на многих из них бытует мнение о том что скоро а точнее уже в 2016 году выйдет продолжение сериала с полюбившемися нам героями такими как: Кэл Лайтман,Джилиан Фостер , и многие-многие другие, помолимся за возобновление сериала в уже наступившем 2016 году. Кому не безразлична судьба сериала поставит палец вверх СПАСИБО!!!
Цитировать
 
 
+36 #57 Лия 10.09.2015 22:23
Сериал просто класс!
Вы что, снимайте еще сезонов 10!!! У человека,которы й это пишет - талант! Очень интересно, время не потрачено!
Цитировать
 
 
+18 #56 Вадим 09.08.2015 19:00
Не могу найти подтверждающей информации, но месяц назад проходил слушок, что сериал восстановят и в 2016 выйдет таки 4 сезон Теории Лжи! Надеюсь, это не только слух, буду ждать и надеятся!!
Цитировать
 
 
+19 #55 46 Светлана 22.07.2015 22:31
Жаль что не будет 4 сезона фильм по настоящему интересен , один из немногих о котором не скажешь-время потеряно впустую.
Цитировать
 
 
+9 #54 kivy 04.07.2015 11:57
Печаль. Очень хотелось увидеть 4 сезон, но видимо не судьба. Обидно.
Цитировать
 
 
+13 #53 индира 19.06.2015 18:13
просто дибилы!!!жаль а я так 4 сезон ждала
Цитировать
 
 
+4 #52 Денис 25.04.2015 12:18
я вот в вк недавно увидел, что продливают сериал, а в интеренете точную информацию не нашел
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Популярные статьи

Исследования Павна Синха, продемонстрировали отсутствие связи между осязанием и зрением, но это не означает что между...

Согласно новым исследованиям, наш мозг достаточно интересным образом обрабатывает фоновую звуковую информацию. Он мож...

   

Гостевая книга


Гостевая книга

RSS 2.0 Подписка

BodyLang.ru
НЛП и BG
Теория лжи