Тёплые тренды сезона
Смартфоны и аксессуары
Более 4 миллионов товаров

Статистика


HotLog  
Рейтинг@Mail.ru


4 сезон Теории лжи
06.02.11 22:05

Мы уже говорили об интервью с Александром Кэри и Брендоном Хайнсем в прошлой статье, теперь на просторах зарубежного интернета под руку попалась более подробное статья. И вот, что нам вещают.

 

 

Продюсеры сериала "Обмани меня" / "Теории лжи" о 4 сезоне:

logo_fox.svg

Что ждет наш сериал в будущем? Руководители телекомпании Fox вряд ли скажут нам что-нибудь конкретное, до начала мая, но уверенности в продолжении сериала становится все больше. Например, после отснятого третьего сезона, руководство Fox нам ясно дало понять, что бы мы не торопились собирать свои чемоданы.

Не стоит забывать, что для FOX это бизнес, и они создают конкуренцию за эфирное время своих сериалов, что на наш взгляд сказывается положительно.  Мы должны делать качественные серии, что бы выдержать конкуренцию.

Дэвид Грациано (продюсер сериала, 24 эпизода 2 и 3 сезона) отметил, что в конце 3 сезона "Теории лжи" мы оставили вопросы, ответы на которые зрители хотели бы увидеть уже в 4 сезоне сериала.

 

Подведем итог. Очевидно, что компания FOX желает убедиться в наличии зрителей на следующий сезон Теории лжи. Поэтому они оттягивают решение о съемках. Нет сомнения, что у продюсеров есть продолжение сценария. Проверив тематический запрос 4 сезон Теории лжи (Обмани меня) в мировом интернете, можно увидеть, что популярность по шкале от 0 до 100% за последние месяцы не опускалась ниже 60%. А с момента окончания 3 сезона, то есть 31 января до 6 февраля - запрос получил популярность 100%. Это все говорит о том, что количество зрителей с каждым сезон увеличивается. Соответственно запуск 4 сезона Теории лжи (Обмани меня), для FOX будет коммерчески выгодно.

Ну и что мы имеем. Нераскрытые вопросы по сериалу у зрителей, продолжение сценария у продюсеров и целевая аудитория у телекомпании. Нам остается только ждать, конференцию в начале мая, чтобы узнать дату выхода первой серии 4 сезона Теории лжи.


bd0 Внимание: Это версия устарела, смотрите последнюю новость о 4 сезоне!bd0


 

 

Популярные статьи

Все люди разные, у каждого человека свойственное только ему поведение, но что именно определяет поведение? Что влияет...

Гарвардские психологи провели новое исследование с участием 10 месячных детей. Оказалось, что дети начинают разбира...

   

Гостевая книга


Гостевая книга

RSS 2.0 Подписка

BodyLang.ru
НЛП и BG
Теория лжи